askbot - en to ar translation catalogue (511 entries)

en:  or
ar: أو

en: " and more
ar: " و المزيد

en: %(days)d day | %(days)d days
ar[0]: %(days)d يوم
ar[1]: %(days)d يوم
ar[2]: %(days)d يومان
ar[3]: %(days)d أيام
ar[4]: %(days)d أيام
ar[5]: %(days)d أيام

en: %(hr)d hour ago | %(hr)d hours ago
ar[0]: %(hr)d منذ ساعة
ar[1]: %(hr)d منذ ساعة
ar[2]: منذ %(hr)d ساعتان
ar[3]: منذ %(hr)d ساعات
ar[4]: منذ %(hr)d ساعات
ar[5]: منذ %(hr)d ساعات

en: %(min)d min ago | %(min)d mins ago
ar[0]: %(min)d منذ دقيقة
ar[1]: %(min)d منذ دقيقة
ar[2]: منذ %(min)d دقيقتان
ar[3]: منذ %(min)d دقائق
ar[4]: منذ %(min)d دقائق
ar[5]: منذ %(min)d دقائق

en: %(site)s logo
ar: الشعار %(site)s

en: %(username)s karma is %(reputation)s
ar: نقاط العضو %(username)s هي %(reputation)s

en: %(username)s's profile
ar: صفحة %(username)s

en: (Please solve the captcha)
ar: (من فضلك أكتب الحروف بشكل صحيح)

en: (cannot be changed)
ar: (لا يمكن تعديلها)

en: (required)
ar: (مطلوب)

en: (this field is required)
ar: (حقل مطلوب)

en: **bold**
ar: **غليظ**

en: **bold** or __bold__
ar: **غليظ** أو __غليظ__

en: *italic*
ar: *مائل*

en: *italic* or _italic_
ar: *مائل* أو _مائل_

en: 2 days ago
ar: منذ يومان

en: <span class="strong big">You are welcome to start submitting your question anonymously</span>. When you submit the post, you will be redirected to the login/signup page. Your question will be saved in the current session and will be published after you log in. Login/signup process is very simple. Login takes about 30 seconds, initial signup takes a minute or less.
ar: <span class="strong big">مرحباً بك يمكن إرسال السؤال كمجهول. حين تقوم بالإرسال سيتم توجيهك إلي صفحة الدخول</span>. حيث سيتم حفظ سؤالك و سيتم نشره حين تقوم بالدخول. يستغرق الدخول أقل من ٣٠ ثانية، بينما التسجيل عدّة دقائق.

en: ALL
ar: الكل

en: About %(site)s
ar: عن الموقع %(site)s

en: Accept own answer
ar: قبول إجابتك

en: Activate %(provider)s login
ar: تنشيط تسجيل الدخول باستخدام %(provider)s

en: Activate to allow login with self-hosted wordpress site
ar: تنشيط السماح بتسجيل الدخول باستخدام موقع wordpress خاص

en: Add
ar: إضافة

en: Add custom javascript
ar: إضافة جافاسكريبت معدل

en: Add link to the license page
ar: إضافة رابط لصفحة الرخصة

en: Allow asking questions anonymously
ar: السماح بالسؤال دون تحديد الهوية

en: Allow only registered user to access the forum
ar: السماح فقط للمستخدمين المسجلين بالدخول الى المنتدى

en: Allow swapping answer with question
ar: انشر إجابتك

en: Always display local login form and hide "Askbot" button.
ar: عرض خيار تسجيل الدخول باستخدام حساب محلي بشكل دائم وإخفاء زر "askbot".

en: Anonymous
ar: مجهول

en: Answer | Answers
ar[0]: إجابة
ar[1]: إجابة
ar[2]: إجابتان
ar[3]: إجابات
ar[4]: إجابات
ar[5]: إجابات

en: Answer Your Own Question
ar: قم بالإجابة علي سؤالك

en: Answer own question immediately
ar: تسليم إجابتك

en: Answer to:
ar: مجاب لـ:

en: Answered by me
ar: أسئلة أجبت عليها

en: Approved User
ar: عضو مقبول

en: Ask Your Question
ar: أسأل

en: Asked by me
ar: أسئلة قمت بسؤالها

en: At least one of the following tags is required : %(tags)s
ar: لا بد من استخدام بطاقة واحدة على الأقل من البطاقات التالية: %(tags)s

en: Badge
ar: الشارة

en: Badge "%(name)s"
ar: شارة "%(name)s"

en: Badge settings
ar: إعدادات الشارات

en: Badges
ar: شارات

en: Be the first one to answer this question!
ar: لتكن أول من يجيب هذا السؤال!

en: Blocked User
ar: عضو ممنوع

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cannot change own status
ar: لا بمكنك تغيير مرتبتك

en: Cannot change status of another moderator
ar: لا يمكنك نغيير مرتبة منسق آخر

en: Cannot change status to admin
ar: لا يمكنك تغيير المرتبة إلى مشرف

en: Cannot turn other user to moderator
ar: لا يمكنك تغيير مرتبة مستخدم آخر إلى منسق

en: Change Email
ar: تغيير البريد

en: Change avatar
ar: تغيير الصورة

en: Change status to
ar: تغيير المرتبة إلى

en: Change your password
ar: تغير كلمة السر

en: Check if you do not want to reveal your name when asking this question
ar: اختر إذا كنت لا ترغب في الإفصاح عن اسمك عند إرسال سؤالك

en: Check to enable community wiki feature
ar: اختر لتمكين ويكي المجتمع

en: Choose a screen name
ar: اختر اسم للظهور به

en: Choose email tag filter
ar: اختر مرشح بريد إلكتروني للتصنيف

en: City
ar: المدينة

en: Close own questions
ar: إغلاق سؤالي

en: Close question
ar: إغلاق سؤال

en: Close questions asked by others
ar: إغلاق أسئلة الآخرين

en: Close reason:
ar: سبب الإغلاق:

en: Close the question
ar: إغلاق السؤال

en: Comments and posts mentioning me
ar: تعليقات ومشاركات ذكرتني

en: Content License
ar: رخصة المحتوي

en: Content on this site is licensed under a %(license)s
ar: هذا الموقع مرخص تحت %(license)s

en: Contributors
ar: المساهمين

en: Copyright message to show in the footer
ar: عبارة حقوق الملكية لتظهر في ذيل الصفحة

en: Country
ar: الدولة

en: Country field is required
ar: لا بد من اختيار الدولة

en: Current password
ar: كلمة المرور الحالية

en: Custom sidebar footer
ar: تذيل قائمة جانبية مخصص

en: Daily
ar: يومي

en: Date of birth
ar: تاريخ الميلاد

en: Days before starting to send reminders about unanswered questions
ar: عدد الأيام التي سيتم انتظارها قبل إرسال الرسائل التذكيرية للأسئلة غير المجابة

en: Default max number of comments to display under posts
ar: العدد الأقصى الافتراضي للتعليقات المعروضة أسفل المشاركات

en: Delete These
ar: حذف هذه

en: Delete comments posted by others
ar: حذف تعليقات الآخرين

en: Delete questions and answers posted by others
ar: حذف أسئلة وأجوبة الآخرين

en: Did not find what you were looking for?
ar: لم تجد ما تبحث عنه؟

en: Downvote
ar: تصويت للأسفل

en: Edit answer
ar: تحرير الإجابة

en: Edit posts authored by other people
ar: تحرير مشاركات الآخرين

en: Edit question
ar: تحرير السؤال

en: Edit user profile
ar: تحرير صفحتك الخاصة

en: Email and email alert settings
ar: إعدادات البريد الإلكتروني والتنبيهات

en: Email:
ar: البريد الإلكتروني:

en: Enable email alerts
ar: تفعيل تنبهات البريد

en: Enter number of points to add or subtract
ar: أدخل عدد النقاط للإضافة أو الحذف

en: Entire forum (tag filtered)
ar: المنتدي بالكامل (مرشح بالتصنيف)

en: Error uploading file. Please contact the site administrator. Thank you.
ar: خطأ أثناء التحميل، قم بالإتصال بالمشرف العام، شكراً لك.

en: FAQ
ar: أسئلة شائعة

en: FOLLOWED
ar: تتم متابعته

en: Famous Question
ar: سؤال مشهور

en: Favorite Question: minimum stars
ar: سؤال مفضل:أقل نجوم

en: Feedback
ar: رأيك

en: Flag offensive
ar: أبلغ عن إساءة

en: Follow
ar: متابعة

en: Following
ar: متابع

en: Force lowercase the tags
ar:  إجبار العلامات كحروف صغيرة (لا تعمل مع العربية)

en: Format of tag list
ar: تنسيق قائمة البطاقات

en: Forum Moderator
ar: مشرف المنتدي

en: Full name of the license
ar: الاسم الكامل للرخصة

en: Goal of this site is...
ar: الهدف من هذا الموقع...

en: Good Answer
ar: إجابة جيدة

en: Good Answer: minimum upvotes for the answer
ar: جواب جيد: الحد الأدني تصويت مقبول للإجابة

en: Good Question
ar: سؤال جيد

en: Google site verification key
ar: شفرة مفتاج قوقل للتحقق من الموقع

en: Graph of user karma
ar: الرسم البياني لمستخدم النقاط

en: Great Answer
ar: إجابة عظيمة

en: Great Answer: minimum upvotes for the answer
ar: جواب عظيم: الحد الأدني تصويت مقبول للإجابة

en: Great Question
ar: سؤال ممتاز

en: Great Question: minimum upvotes for the question
ar: سؤال عظيم:

en: Help
ar: مساعدة

en: Home
ar: الرئيسية

en: How often to send unanswered question reminders (in days between the reminders sent).
ar: عدد الأيام بين الرسائل التذكيرية للأسئلة غير المجابة

en: I don't want to give my email or receive a response:
ar: لا أريد إعطاء البريد الإلكتروني و لا أريد إستلام رد:

en: If unchecked, there will be no time limit to edit the comments
ar: في حالة عدم الاختيار، لن يكون هناك قيد زمني على تعديل التعليقات

en: If you wish to change %(username)s's status, please make a meaningful selection.
ar: إذا كنت تريد تغيير مرتبة %(username)s، فضلاً قم باختيارمرتبة

en: Import data
ar: إستيراد بيانات

en: Individual question feed
ar: نشرة الأسئلة الفردية

en: Individually selected
ar: اختيار فردي

en: Instantly
ar: فوري

en: Last updated
ar: آخر تحديث

en: License homepage
ar: موقع الرخصة الرئيسي

en: License logo image
ar: صورة شعار الرخصة

en: Limit time to edit comments
ar: تقييد وقت تعديل التعليقات

en: Lock posts
ar: إغلاق المشاركات

en: Log out
ar: سجيل الخروج

en: Login provider setings
ar: إعدادات مقدم خدمة تسجيل الدخول

en: Logout
ar: تسجيل الخروج

en: Main
ar: الرئيسي

en: Mandatory tags
ar: بطاقات إلزامية

en: Markdown basics
ar: أساسيات Markdown

en: Max. number of reminders to send about unanswered questions
ar: العدد الأقصى من الرسائل التذكيرية للأسئلة غير المجابة

en: Maximum comment length, must be < %(max_len)s
ar: طول التعليقات الأقصى. يجب أن يكون أقل من %(max_len)s

en: Maximum length of tag (number of characters)
ar: طول البطاقات الأقصى (عدد الحروف)

en: Maximum number of news entries in an email alert
ar: العدد الأقصى من الأخبار لكل رسالة تنبيه إلكترونية

en: Maximum number of tags per question
ar: العدد الأقصى من البطاقات لكل سؤال

en: Message sent
ar: تم الإرسال

en: Message text
ar: نص الرسالة

en: Minutes allowed to edit a comment
ar: عدد الدقائق المسموح خلالها تعديل التعليقات

en: New password
ar: كلمة مرور جديدة

en: New users must wait %(days)s before answering their own question.  You can post an answer %(left)s
ar: علي الأعضاء الجدد الإنتظار %(days)s يوماً للإجابة علي أسئلتهم بأنفسهم. يمكنك إرسال الإجابة لاحقاً بعد %(left)s

en: Nice Answer
ar: إجابة رائعة

en: Nice Answer: minimum upvotes for the answer
ar: جواب بارع: الحد الأدني تصويت مقبول للإجابة

en: Nice Question
ar: سؤال جميل

en: No email
ar: لا بريد

en: No questions here.
ar: لا يوجد أسئلة هنا.

en: None
ar: لا شئ

en: Note: to really enable %(provider)s login some additional parameters will need to be set in the "External keys" section
ar: ملاحظة: لإتمام تنشيط تسجيل الدخول باستخدام %(provider)s، لا بد من تعريف بعض المعايير الإضافية في قسم "المفاتيح الخارجية"

en: Nothing found
ar: لم يعثر علي شئ

en: Nothing found.
ar: لم يعثر علي شئ.

en: Number of questions to list by default
ar: عدد الأسئلة الإفتراضي للعرض

en: OK to close
ar: تم، و أغلق

en: Password
ar: كلمة مرور

en: Password <i>(please retype)</i>
ar: كلمة المرور <i>(مرة أخري)</i>

en: Password:
ar: كلمة المرور:

en: Passwords did not match
ar: كلمات المرور لم تتطابق

en: Please ask your question here
ar: قم بالسؤال هنا من فضلك

en: Please log in to answer questions
ar: من فضلك قم بالدخول لإجابة الأسئلة

en: Please login to post
ar: قم بالدخول للإرسال

en: Please mark "I dont want to give my mail" field.
ar: يرجى وضع علامة "أنا لا أريد أن إعطاء بريدي"  للحقل.

en: Please sign in here:
ar: رجاء تسجيل الدخول هنا:

en: Please sign in to vote
ar: قم بالدخول للتصويت

en: Please, enter your new password
ar: من فضلك، أدخل كلمة المرور الجديدة

en: Please, enter your password
ar: من فضلك، ادخل كلمة مرورك

en: Please, enter your user name
ar: من فضلك، ادخل اسم مستخدم لك

en: Please, sign in
ar: فضلا، الدخول

en: Post Your Answer
ar: إرسال إجابتك

en: Prefix for the email subject line
ar: تصدير سطر العنوان للرسائل الإلكترونية

en: Privacy policy
ar: شروط الخصوصية

en: Profile
ar: الملف الشخصي

en: Profile - User's Karma
ar: ملف شخصي - نقاط المستخدم

en: Question has no accepted answers
ar: أسئلة بلا إجابات مقبولة

en: Question has no answers
ar: أسئلة بلا إجابات

en: Questions
ar: الأسئلة

en: Real name
ar: الاسم الحقيقي

en: Reasons
ar: الأسباب

en: Recaptcha private key
ar: مفتاح التشفير الخاص لنظام تحقق الهوية المرئي

en: Recaptcha public key
ar: مفتاح التشفير العام لنظام تحقق الهوية المرئي

en: Registered User
ar: عضو مسجل

en: Registered user
ar: عضو مسجل

en: Related questions
ar: الأسئلة المرتبطة

en: Reopen own questions
ar: إعادة فتح أسئلتي

en: Reopen question
ar: إعادة فتح السؤال

en: Reopen this question
ar: إعادة فتح السؤال

en: Reopen this question?
ar: إعادة فتح السؤال؟

en: Require email verification before allowing to post
ar: اشتراط التحقق من البريد الإلكتروني قبل السماح بالمشاركة

en: Retag questions posted by other people
ar: إعادة تعيين البطاقات لأسئلة الآخرين

en: Revision history
ar: تاريخ المراجعة

en: Save
ar: حفظ

en: Save comment by pressing <Enter> key
ar: لحفظ التعليق، اضغظ على زر <Enter>

en: Save edit
ar: حفظ التحرير

en: Screen Name
ar: الاسم الظاهر

en: Screen name
ar: اسم الشاشة

en: Search tip:
ar: بحث الإرشادات

en: Sections:
ar: أقسام:

en: Select skin
ar: إختيار السمة

en: Select the format to show tags in, either as a simple list, or as a tag cloud
ar: اختر طريقة عرض البطاقات، إما كقائمة بسيطة، أو على شكل سحابة بطاقات

en: Send Feedback
ar: إبداء رأيك

en: Send message
ar: أرسل الرسالة

en: Send periodic reminders about unanswered questions
ar: إرسال رسائل دورية للتذكير بالأسئلة غير المجابة

en: Send periodic reminders to accept the best answer
ar: ارسل تنبيه دوري للموافقة على أفضل إجابة

en: Short name for the license
ar: الاسم المختصر للرخصة

en: Short name for your Q&A forum
ar: الإسم المختصر لمنتدى الأسئلة والأجوبة

en: Show alternative login provider buttons on the password "Sign Up" page
ar: عرض أزرار لمقدمي خدمة تسجيل الدخول الآخرين على صفحة الالتحاق بالموقع

en: Show country
ar: إظهار الدولة

en: Show license clause in the site footer
ar: عرض الرخصة في ذيل الموقع

en: Show logo
ar: عرض الشعار

en: Show meta information in sidebar
ar: أضهر المعلومات الوصفية في القائمة الجانبية

en: Show related questions in sidebar
ar: أظهر الأسئلة ذات الصلة في القائمة الجانبية

en: Show tag list in sidebar
ar: أظهر مجموعة الأوسمة في القائمة الجانبية

en: Show tag selector in sidebar
ar: أظهر مؤشر الأوسمة في القائمة الجانبية

en: Sign in
ar: تسجيل الدخول

en: Sign in with Yahoo
ar: الدخول بحساب بريد ياهو

en: Signup
ar: التسجيل

en: Site
ar: موقع

en: Site Adminstrator
ar: مشرف الموقع

en: Site description for the search engines
ar: وصف الموقع للإستخدام في محركات البحث

en: Site favicon
ar: أيقونة الموقع

en: Sites
ar: مواقع

en: Sorry you ran out of votes for today
ar: عذرا،استنفذت كل فرص التصويت لهذا اليوم

en: Sorry, anonymous users cannot edit comments
ar: المستخدم المجهول لا يمكنه تحرير التعليقات

en: Sorry, anonymous users cannot upload files
ar: عفواً، لا يمكن للمستخدم المجهول تحميل أي ملفات

en: Sorry, apparently rules have just changed - it is no longer possible to ask anonymously. Please either check the "reveal identity" box or reload this page and try editing the question again.
ar: عذرا،يبدوا أن القوانين قد تغيرت - بات ليس من الممكن تحرير السؤال من مستخدم مجهول الهوية.فضلا قم بإختيار مربع تعريف الهوية أو قم بإعادة تحميل هذه الصفحة ثم قم بالمحاولة مرة أخرى بتحرير السؤال.

en: Sorry, but anonymous visitors cannot access this function
ar: عذراً، ولكن لا يمكن للزوار غير المسجلين استخدام هذه الوظيفة

en: Sorry, only owner of the anonymous question can reveal his or her identity, please uncheck the box
ar: عذراً، ولكن يحق فقط لمالك السؤال الإفصاح عن هويته. فضلاً ألغ اختيار هذا المربع.

en: Sorry, the comment you are looking for has been deleted and is no longer accessible
ar: عفوأ، التعليق تم حذفه و لا يمكن الوصول إليه

en: Sorry, we don't have this email address in the database
ar: عذراً،لا يوجد لدينا هذا البريد الإلكتروني في قاعدة البيانات.

en: Sorry, you appear to be logged out and cannot delete comments. Please <a href="%(sign_in_url)s">sign in</a>.
ar: عذرا، يبدو انك قمت بتسجيل الخروج، ولا يمكن حذف التعليقات. من فضلك. من فضلك <a href="%(sign_in_url)s">قم بالدخول</a>.

en: Sorry, you appear to be logged out and cannot post comments. Please <a href="%(sign_in_url)s">sign in</a>.
ar: عفواً، يبدو أنك قمت بتسجيل الخروج و لا يمكنك التعليق. من فضلك <a href="%(sign_in_url)s">قم بالدخول</a>.

en: Sort by »
ar: ترتيب حسب >>

en: Stats
ar: إحصائيات

en: Stop Email
ar: إيقاف البريد

en: Student
ar: طالب

en: Subject line
ar: العنوان

en: Subscribe
ar: اشترك

en: Successfully deleted the requested avatars.
ar: تم حذف الصورة المطلوبة.

en: Successfully updated your avatar.
ar: تم بنجاح تجديث صورتك.

en: Successfully uploaded a new avatar.
ar: تم تحميل الصورة الجديدة.

en: Suspended User
ar: عضو موقوف

en: Tagged
ar: معلّم

en: Tags
ar: علامات

en: Tags are short keywords, with no spaces within. Up to %(max_tags)d tag can be used. | Tags are short keywords, with no spaces within. Up to %(max_tags)d tags can be used.
ar[0]: العلامات هي كلمات قصيرة، دون وجود مسافات داخلها. و يمكن إستخدام ما يصل إلي %(max_tags)d علامة.
ar[1]: العلامات هي كلمات قصيرة، دون وجود مسافات داخلها. و يمكن إستخدام ما يصل إلي %(max_tags)d علامة.
ar[2]: العلامات هي كلمات قصيرة، دون وجود مسافات داخلها. و يمكن إستخدام ما يصل إلي %(max_tags)d علامة.
ar[3]: العلامات هي كلمات قصيرة، دون وجود مسافات داخلها. و يمكن إستخدام ما يصل إلي %(max_tags)d علامة.
ar[4]: العلامات هي كلمات قصيرة، دون وجود مسافات داخلها. و يمكن إستخدام ما يصل إلي %(max_tags)d علامة.
ar[5]: العلامات هي كلمات قصيرة، دون وجود مسافات داخلها. و يمكن إستخدام ما يصل إلي %(max_tags)d علامة.

en: Thanks for the feedback!
ar: شكراً لتعليقك!

en: This setting applies to tags written in the subject line of questions asked by email
ar: يطبق هذا الإعداد على البطاقات المذكورة في عناوين الأسئلة المرسلة بالبريد الإلكتروني

en: Tips
ar: إرشادات

en: Title
ar: العنوان

en: To enable this setting, check the previous one
ar: لتمكين هذا الإعداد، اختر الإعداد السابق

en: UNANSWERED
ar: غير مجاب

en: URL of the official page with all the license legal clauses
ar: عنوان الصفحة الرسمية المحتوية على كافة البنود القانونية للرخصة

en: Unfollow
ar: إيقاف المتابعة

en: Update
ar: تحديث

en: Upload
ar: تحميل

en: Upload New Image
ar: تحميل صورة جديدة

en: Upload files
ar: رفع الملفات

en: Upload your icon
ar: رفع الأيقونة

en: Upvote
ar: تصويت للأعلى

en: Use license logo
ar: استخدام شعار الرخصة

en: Use wildcard tags
ar: البطاقات

en: User profile
ar: الملف الشخصي للمستخدم

en: User settings
ar: إعدادات المستخدم

en: Username:
ar: اسم المستخدم:

en: Users
ar: المستخدمون

en: Website
ar: الموقع الإلكتروني

en: Weekly
ar: أسبوعي

en: Welcome %(username)s,
ar: مرحباً %(username)s،

en: Welcome,
ar: مرحبا،

en: When:
ar: حين:

en: You have asked this question anonymously, if you decide to reveal your identity, please check this box.
ar: لقد سألت هذا السؤال دون تحديد هويتك. فضلاً اختر هذا المربع إذا أردت الإفصاح عن هويتك.

en: Your account details are:
ar: تفاصيل حسابك هي

en: Your answer
ar: إجابتك

en: Your current avatar:
ar: صورتك الحالية:

en: Your email <i>(never shared)</i>
ar: بريدك <i>(لن يتم نشره)</i>

en: Your message:
ar: رسالتك

en: Your name (optional):
ar: اسمك (إختياري):

en: Your user name (<i>required</i>)
ar: اسم المستخدم لك (<i>مطلوب</i>)

en: [closed]
ar: (مغلق)

en: [deleted]
ar: (محذوف)

en: about
ar: عن

en: about/
ar: عن/

en: accepted answer
ar: إجابة مقبولة

en: account/
ar: حساب/

en: active
ar: نشط

en: activity
ar: نشاط

en: add
ar: إضافة

en: add avatar
ar: إضافة صورة

en: add comments
ar: أضف تعليقات

en: administrator
ar: مشرف

en: age
ar: العمر

en: all
ar: الكل

en: allowed file types are '%(file_types)s'
ar: أنواع الملفات المسموح بها هي '%(file_types)s'

en: anonymous user
ar: مستخدم مجهول

en: answer | answers
ar[0]: إجابة
ar[1]: إجابة
ar[2]: إجاباتان
ar[3]: إجابات
ar[4]: إجابات
ar[5]: إجابات

en: answer/
ar: إجابة/

en: answered
ar: مجاب

en: answered a question
ar: أجاب سؤلاً

en: answered question
ar: سؤال مجاب

en: answers/
ar: إجابات/

en: approved
ar: مقبول

en: ask a question interesting to this community
ar: اطرح سؤال مهم في هذا المجتمع

en: ask anonymously
ar: اسأل دون تعريف هويتك

en: ask/
ar: أسأل/

en: asked a question
ar: طرح سؤلاً

en: back to home page
ar: العودة للرئيسية

en: badges
ar: شارات

en: badges/
ar: شارات/

en: badges:
ar: الشارات:

en: be clear and concise
ar: كن واضح و موجز

en: blocked
ar: محجوب

en: bronze
ar: برونزي

en: by activity
ar: بالنشاط

en: by answers
ar: بالإجابات

en: by date
ar: بالتاريخ

en: by name
ar: بالاسم

en: by popularity
ar: بالشعبية

en: by relevance
ar: بالإنتماء

en: by username
ar: باسم المستخدم

en: by votes
ar: بالأصوات

en: canceled vote
ar: تصويت ملغي

en: change picture
ar: تغيير الصورة

en: changes saved
ar: تم الحفظ

en: click to follow this question
ar: أنقر لمتابعة هذا السؤال

en: click to see most relevant questions
ar: انقر لرؤية الأسئلة الأكثر إرتباطاً

en: click to see the least answered questions
ar: انقر لرؤية الأسئلة الأقل عدد إجابات

en: click to see the most answered questions
ar: انقر لرؤية الأسئلة الأكثر عدد إجابات

en: click to see the newest questions
ar: انقر لرؤية الأسئلة الأحدث

en: click to see the oldest questions
ar: انقر لرؤية الأسئلة الأقدم

en: click to unfollow this question
ar: انقر لإلغاء المتابعة

en: close
ar: غلق

en: close/
ar: إغلاق/

en: cloud
ar: السحابة

en: coldest
ar: أكثر برودة

en: commented answer
ar: علّق علي إجابة

en: commented question
ar: علّق علي سؤال

en: community wiki (karma is not awarded & many others can edit wiki post)
ar: ويكي مجتمع (لا يتم منح كارما ويمكن للآخرين تعديل مشاركتك)

en: completed user profile
ar: الملف الشخصي المكتمل للمستخدم

en: content
ar: المحتوى

en: current number of votes
ar: عدد الأصوات الحالي

en: current page
ar: الصفحة الحالية

en: daily
ar: يومي

en: delete
ar: حذف

en: delete any comment
ar: حذف أي تعليق

en: delete avatar
ar: حذف صورة

en: delete post
ar: حذف المشاركة

en: delete this comment
ar: إزالة هذا التعليق

en: deleted answer
ar: جواب محذوف

en: deleted question
ar: سؤال محذوف

en: each tag must be shorter than %(max_chars)d character | each tag must be shorter than %(max_chars)d characters
ar[0]: يجب أن تتكون كل بطاقة من %(max_chars)d حرف على الأكثر
ar[1]: يجب أن تتكون كل بطاقة من حرف واحد (%(max_chars)d) على الأكثر
ar[2]: يجب أن تتكون كل بطاقة من حرفين (%(max_chars)d) على الأكثر
ar[3]: يجب أن تتكون كل بطاقة من %(max_chars)d أحرف على الأكثر
ar[4]: يجب أن تتكون كل بطاقة من %(max_chars)d حرفاً على الأكثر
ar[5]: يجب أن تتكون كل بطاقة من %(max_chars)d حرفاً على الأكثر

en: edit
ar: تحرير

en: edit any answer
ar: تحرير أي إجابة

en: edit profile
ar: تحرير الملف الشخصي:

en: edit/
ar: تحرير/

en: edited answer
ar: حرّر إجابة

en: edited by email
ar: التحرير بالبريد

en: edited question
ar: حرّر سؤال

en: email address is required
ar: البريد مطلوب

en: email updates canceled
ar: تحديثات البريد ألغيت

en: enter a brief summary of your revision (e.g. fixed spelling, grammar, improved style, this field is optional)
ar: أدخل وصفاً قصيراً للتعديل الذي أجريته (مثلاً: تصحيح إملائي، تصحيح لغوي، أسلوب أفضل). هذا الحقل اختياري.

en: faq
ar: أسئلة شائعة

en: faq/
ar: الأسئلة الشائعة/

en: feedback/
ar: التعليقات/

en: flag offensive
ar: ضع علم كعدواني

en: follow %(alias)s
ar: متابعة %(alias)s

en: following %(alias)s
ar: متابع %(alias)s

en: give feedback
ar: إبداء رأيك

en: gold
ar: ذهبي

en: help
ar: مساعدة

en: help/
ar: مساعدة/

en: hottest
ar: أكثر إثارة

en: ignored
ar: مهمل

en: image
ar: صورة

en: in %(hr)d hour | in %(hr)d hours
ar[0]: خلال %(hr)d ساعة
ar[1]: خلال %(hr)d ساعة
ar[2]: خلال %(hr)d ساعتان
ar[3]: خلال %(hr)d ساعات
ar[4]: خلال %(hr)d ساعات
ar[5]: خلال %(hr)d ساعات

en: in %(min)d min | in %(min)d mins
ar[0]:  %(min)d دقيقة
ar[1]:  %(min)d دقيقة
ar[2]:  %(min)d دقيقتان
ar[3]:  %(min)d دقائق
ar[4]:  %(min)d دقائق
ar[5]:  %(min)d دقائق

en: in two days
ar: خلال يومان

en: inactive
ar: غير نشط

en: inbox
ar: الوارد

en: initial version
ar: الإصدار الأولي

en: instantly
ar: فوري

en: karma
ar: النقاط

en: karma:
ar: نقاط:

en: learn more about Markdown
ar: معرفة المزيد عن Markdown

en: least voted
ar: الأقل تصويتاً

en: link
ar: رابط

en: list
ar: قائمة

en: location
ar: المكان

en: mark as new
ar: تعليم كجديد

en: mark as seen
ar: تعليم كمشاهد

en: marked best answer
ar: مَعْلَمُ كأفضل سؤال

en: marked offensive
ar: مَعْلَمُ كعدواني

en: markread/
ar: تعليم كمقروء

en: maximum upload file size is %(file_size)sK
ar: الجد الأقصي لحجم الملف %(file_size)s كيلو بايت

en: member since
ar: عضو منذ

en: mentioned in the post
ar: ذكرت في المشاركة

en: messages/
ar: رسائل/

en: moderator
ar: منسق

en: most relevant questions
ar: الأسئلة الأكثر إرتباطاً

en: most voted
ar: الأكثر تصويتاً

en: network
ar: شبكة

en: new
ar: جديد

en: newest
ar: الأحدث

en: next page
ar: الصفحة التالية

en: no
ar: كلا

en: no email
ar: لا بريد

en: none
ar: لا شئ

en: not a real question
ar: سؤال ليس حقيقي

en: numbered list:
ar: قائمة مرقمة:

en: okay, let's try!
ar: حسناً، فلنجرب!

en: oldest
ar: الأقدم

en: on %(date)s
ar: في %(date)s

en: or
ar: أو

en: overview
ar: نظرة عامة

en: page %(num)s
ar: صفحة %(num)s

en: password is required
ar: كلمة المرور مطلوبة

en: please choose one of the options above
ar: فضلاً قم باختيار أحد الخيارات أعلاه

en: please enter a valid email address
ar: من فضلك قم بإختيار بريد صحيح

en: please use %(tag_count)d tag or less | please use %(tag_count)d tags or less
ar[0]: من فضلك استخدم علامة  %(tag_count)d أو أقل
ar[1]: من فضلك استخدم علامة  %(tag_count)d أو أقل
ar[2]: من فضلك استخدم علامة  %(tag_count)d أو أقل
ar[3]: من فضلك استخدم علامات  %(tag_count)d أو أقل
ar[4]: من فضلك استخدم علامات  %(tag_count)d أو أقل
ar[5]: من فضلك استخدم علامات  %(tag_count)d أو أقل

en: please, retype your password
ar: من فضلك، أعد كلمة المرور

en: post a comment
ar: إرسال تعليق

en: previous
ar: السابق

en: privacy policy
ar: av,' hgow,wdm

en: privacy/
ar: الخصوصية/

en: profile - email subscriptions
ar: ملف شخصي - إشتراكات البريد

en: profile - favorite questions
ar: ملف شخصي - الأسئلة المفضلة

en: profile - recent activity
ar: ملف شخصي - آخر التحديثات

en: profile - responses
ar: ملف شخصي - الردود

en: profile - votes
ar: ملف شخصي - الأصوات

en: provide enough details
ar: قم بتوفير ما يكفي من التفاصيل

en: question contains offensive or malicious remarks
ar: السؤال يحتوي على عدواني أو علامة سيئة

en: question is not relevant or outdated
ar: سؤال غير ملائم و قديم

en: question/
ar: سؤال/

en: questions
ar: أسئلة

en: questions/
ar: أسئلة/

en: real name
ar: الاسم الحقيقي

en: received badge
ar: تلقي شارة

en: recent
ar: آخر الأحداث

en: recent user activity
ar: آخر الأنشطة للمستخدم

en: relevance
ar: المرتبط

en: remove
ar: إزالة

en: remove flag
ar: إزالة العلم

en: reopen
ar: إعادة فتح

en: reopen/
ar: فتح مرة أخري/

en: retag/
ar: إعادة التعليم/

en: reveal identity
ar: إفصاح الهوية

en: revision %(number)s
ar: إصدار رقم %(number)s

en: revisions/
ar: مراجعات/

en: see frequently asked questions
ar: أنظر الأسئلة الشائعة

en: see tags
ar: أنظر العلامات

en: see unanswered questions
ar: أنظر الأسئلة الغير مجابة

en: see your followed questions
ar: أنظر للأسئلة التي تتابعها

en: select country
ar: اختر الدولة

en: select:
ar: تحديد:

en: selected favorite
ar: مختارات المفضلة

en: settings
ar: إعدادات

en: show preview
ar: معاينة

en: sign out
ar: تسجيل الخروج

en: signin/
ar: دخول/

en: signout/
ar: خروج/

en: silver
ar: فضّي

en: sorry, entered passwords did not match, please try again
ar: عفواً، كلمة المرور ليست مطابقة التأكيد

en: sorry, there is no such user name
ar: عفواً، لا يوجد اسم الدخول هذا

en: sorry, there is no user with this name
ar: عفواً، لا يوجد اسم مستخدم بهذا الاسم

en: sorry, this name is not allowed, please choose another
ar: عفواً، الاسم غير مقبول، اختر اسم آخر

en: sorry, this name is taken, please choose another
ar: عفواً، الاسم مستخدم، اختر اسم آخر

en: sorry, we seem to have some technical difficulties
ar: عذرا، يبدو أن لدينا بعض الصعوبات التقنية

en: source
ar: مصدر

en: spam or advertising
ar: دعاية و إعلانات

en: subscribe-for-tags/
ar: اشترك لعلامات/

en: subscriptions
ar: إشتراكات

en: subscriptions/
ar: إشتراكات/

en: suspended
ar: موقف مؤقتاً

en: tags
ar: البطاقات

en: tags are required
ar: لا بد من تحديد البطاقات

en: tags/
ar: علامات/

en: text
ar: نص

en: the question is answered, right answer was accepted
ar: تمت إجابة السؤال،وتم قبول الإجابة الصحيحة

en: this email has already been registered, please use another one
ar: تم تسجيل هذا البريد الإلكتروني من قبل، فضلاً استخدم عنواناً آخر

en: this email is already used by someone else, please choose another
ar: هذا البريد مستخدم من قبل، اختر بريد آخر

en: this field is required
ar: هذا الحقل مطلوب

en: times
ar: مرات

en: title
ar: العنوان

en: tomorrow
ar: غداً

en: try to give an answer, rather than engage into a discussion
ar: حاول إعطاء جواب، بدلاً من الانخراط في نقاش

en: unanswered
ar: غير مجاب

en: undelete
ar: إلغاء الحذف

en: unfollow %(alias)s
ar: إيقاف المتابعة %(alias)s

en: update summary:
ar: ملخص التعديل:

en: updated tags
ar: أوسمة محدثة

en: upload/
ar: تحميل/

en: user karma
ar: نقاط المستخدم

en: user name is required
ar: اسم المستخدم مطلوب

en: user profile
ar: ملف المستخدم

en: user profile overview
ar: ملف المستخدم عامة

en: users
ar: مستخدمين

en: users favorite questions
ar: الأسئلة المفضلة للمستخدمين

en: users/
ar: مستخدمين/

en: users/update_has_custom_avatar/
ar: المستخدم/صورته/

en: view | views
ar[0]: مشاهدة
ar[1]: مشاهدة
ar[2]: مشاهدتان
ar[3]: مشاهدات
ar[4]: مشاهدات
ar[5]: مشاهدات

en: vote | votes
ar[0]: صوت
ar[1]: صوت
ar[2]: صوتان
ar[3]: أصوات
ar[4]: أصوات
ar[5]: أصوات

en: votes
ar: أصوات

en: votes left
ar: الأصوات المتبقية

en: watched
ar: تحت المراقبة

en: website
ar: الموقع

en: weekly
ar: أسبوعي

en: which one?
ar: أي واحدة؟

en: widgets/
ar: ودجة/

en: will not be shown, used to calculate age, format: YYYY-MM-DD
ar: لن يتم عرضه. يستخدم لحساب العمر. التنسيق: العام (٤ خانات)-الشهر (خانتان)-اليوم (خانتان)

en: yesterday
ar: البارحة
